percy jackson: supremum vale

Объявление

амс на связи
финальный день
море, солнце и коты
отдай свой голос
лето в профиль!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » percy jackson: supremum vale » акции » (хочу тебя видеть)


    (хочу тебя видеть)

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    name surname (раса, пантеон, етс.)
    https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg  https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    любая информация, если нет - просто убираем этот пункт

    Код:
    [align=center][font=Georgia][size=20][b][i]name surname[/i][/b][/size][/font] [size=10](раса, пантеон, етс.)[/size][/align]
    [align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/001c/39/c6/97975.jpg[/img] [/align]
    [i][/i][align=center][size=10][b]☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼[/b][/size][/align][quote][table layout=auto width=100%]
    [tr]
    [td width=10%] [/td]
    [td width=80%][align=center] любая информация, если нету, то просто убираем этот пункт [/align]
    [/td]
    [td width=10%] [/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]

    +1

    2

    lacy (полубогиня, дочь Афродиты)
    https://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/672612.gifhttps://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/164786.gif

    любая миловидная блондинка на ваш выбор
    ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

    Недостаточно идеальна для дочери Афродиты, недостаточно талантлива, чтобы учиться в школе искусств, недостаточно сильная, чтобы противостоять Дрю… В Лейси всего было недостаточно, именно так она всегда считала, но домик Афродиты не то место, где кому-то есть дело до моральных терзаний, главное, чтобы от непролитых слез тушь не размазалась. Почему Дрю цепляла Лейси? Потому что девочка-солнышко умудрялась находить общий язык со всеми отщепенцами, которые так раздражали местную принцессу. Какой Лейси выросла? Все та же девочка, которая прячет кучу комплексов за ослепительной улыбкой или рыбка отрастила зубки и стала маленькой пираньей? 

    +8

    3

    jason grace (полубог, сын Юпитера)
    https://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/977022.gifhttps://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/701874.gif

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼


    Парень, который не оценил розовую подводку для глаз и не пал к ногам Дрю (каков подлец :D ). Герой с большой буквы, сын владыки небес, на которого было возложено слишком много ожиданий. Всегда в центре внимания, хорош, но должен быть ещё лучше. Решил посвятить свою жизнь строительству храмов, стать понтификом, сделать так, чтобы ни один из богов не был забыт. Сможет ли он сдержать обещание, данное младшим богам, или вся эта взрослая жизнь та ещё гребанная дрянь?

    +11

    4

    Birdy (вообще кто угодно, любой)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/14/995064.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/14/995688.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/14/547257.gif
    Jasmine van den Bogaerde

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Возьмите, пожалуйста, кто-нибудь эту чудесную булочку  https://i.imgur.com/ZS6hRQL.gif
    Она такая прекрасная, я не могу. И подойдет на роль абсолютно любого полубога.
    У меня первая мысль была про дочку Аполлона. Но может и Деметры? Или Гипноса? Тут можно воротить вообще все, на что хватит фантазии и собственных хотелок. От нее веет спокойствием. Чем-то светлым и нежным. Чем-то, что хочется защищать.
    По факту, даже брать её полукровкой не так обязательно. Из нее и нимфа какая-нибудь получится, и любая бессмертная, и кто вообще угодно.
    Просто возьмите, пжлст ♥

    +10

    5

    Frank Zhang (полубог, римский пантеон, сын Марса)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/22/t324941.gif

    На гиф
    Пак Со-джун

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Скромной Хейзел точно не хватает страстей.
    Хочу видеть своего бывшего, а возможно опять будущего парня)

    +9

    6

    Keanu Reeves (Эреб, хтоническое божество, олицетворение мрака)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/30/455788.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/30/70858.gif

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Эреб - есть мрак. Одна из первичных сил, старше него только его отец - Хаос. Супруг и брат прекрасной и коварной Никты - Ночи. И мой любимый отец  https://i.imgur.com/YRTadXs.png
    Эрида - старшее дитя Эреба и Никты, возможно, потому самое любимое у Мрака, а, возможно, он видит что-то в ней от себя, продолжение в детях не чуждо даже таких древним и вечным силам.
    По крайней мере у Эриды с отцом отличные отношения.
    Эреб мне видится достаточно спокойным, даже флегматичным где-то - ему нет смысла что-то кому-то доказывать, пыжиться, бороться. Стоит лишь пожелать Мраку и все будет окутано его силой.
    Когда же ради шутки дочь (Эрида) влияет на отца и подзуживает в вопросах конкуренции, он улыбнется и погрозит дочурке пальцем. Богиня конкуренции имеет власть даже над родителями, но в действительности применять силы к отцу не спешит, слишком любит и ценит того.
    Как относится сейчас Эреб к восстанию брата - Тартара? К его жажде единолично завладеть троном и уничтожить не только полубогов и неподчинившихся богов, но в будущем - и иных божеств. Пусть об этом Тартар не говорит, но Эреб слишком хорошо знает брата, разве нет?
    Эрида - шпион Тартара, однако, в первую очередь желает спасти собственных детей и это может быть понятно в некоторой степени Эребу. Поможет ли он дочери или останется в стороне от склок, выступив против брата сам? Или же пока поддерживает его? И может ударить в спину?
    https://upforme.ru/uploads/001c/04/be/3/594016.png отец, я тебя жду!

    +13

    7

    Natasha O'Keeffe (Никта, хтоническое божество, олицетворение ночи)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/30/518692.gif

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Мама.. как много в этом слове смысла и как мало тепла. Я - твое старшее дитя, но далеко не единственное.
    Мне мало любви отца, мне нужно все. Твоя любовь, признание, гордость. Я - твоя наследница. Дочь Ночи, но ты упорно оттягиваешь момент, когда назовешь лучшего из нас - своих детей. Кто-то устал играть в эту игру, кто-то сдался, а кто-то - я. Я породила эту хаосову конкуренцию! Я есть эта конкуренция и желание быть лучшей просто течет по моим венам вместе с твоей кровью.
    Ты одно из сильнейших божеств, неумолимая сила, что приходит всегда, даже устав от сражений и выбрав присягнуть Зевсу, нас все еще бояться.
    Твой дом - самое пугающее место в подземном царстве.
    Мое черное сердце - это твоя заслуга. Оно отравлено твоим же ядом, но во мне есть и свет, и пусть ты породила Гемеру и Эфир, светлых чудных детей, но мне мою двойственную натуру так простить и не смогла.
    А возможно все дело в том, что я стала наследницей деда - твоего отца, великого Хаоса? А не ты? Зависть? Ревность? Стары как мир, мама.
    На чьей сейчас ты стороне? Брата? Или мечтаешь сама наконец занять трон? Или наконец-то поддержишь своих детей?
    решать тебе

    вы посмотрите только

    Отредактировано eris (23-03-2025 14:07:12)

    +14

    8

    Grover Underwood (сатир, защитник и помощник полубогов, друг.)
    https://64.media.tumblr.com/1ebc035e07e7803475e9456b484417dc/tumblr_mtjmsgeLR01sh9nlto1_500.gif
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Ты был еще совсем юным сатиром, когда повстречал нас. А мы, мы были детьми.
    Ты правда хотел нас защитить, Гроувер..и знаешь, я никогда не винила тебя. Ты плутал, вел нас странными дорогами, но ты знал, что нашей троице стоит избегать любой тропки, где хоть как-то могут появиться чудовища Подземного мира. Что мне надо избегать, ведь дядя уже открыл охоту.
    Ты знал кто я и пытался защитить.
    Миссия, доставшаяся совсем юному сатиру, была сложна даже для опытных проводников. Ты старался как мог. Ты сделал все, что сумел.
    С моим кузеном вышло лучше. И я благодарна, что рядом с Перси и Аннабет был именно ты, Гроувер. Мой первый защитник и друг.

    +9

    9

    Lavinia Asimov (полубогиня, римский пантеон, дочь Терпсихоры [муза танца и хоровых песен])
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/22/t957819.gif
    на гиф
    Дэйзи Эдгар-Джонс

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    На первый взгляд легкомысленная девушка, себе на уме. Но на самом деле девушка спокойная и рассудительная. Любит танцы (особенно чечётку). Подруга Хейзел.

    Отредактировано hazel levesque (17-05-2025 16:33:18)

    +6

    10

    clarisse la rue (греческий пантеон, полубогиня, дочь ареса, подруга ?)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/4/637859.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/4/480939.gif
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    греческая полубогиня, дочь ареса и смертной женщины // когда жила в лагере, то была старостой домика своего отца // гнобила и унижала новоприбывших, да и не только // несмотря на свой сложный характер, она является преданным другом // боится отца и всегда пыталась доказать, что она достойна быть его дочерью // смерть силены сильно подкосило ла ру //  боец, стратег // крестная мать маленького сатира

    +7

    11

    holland roden (пристанище для духа Дельфийского оракула)
    https://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/812836.gifhttps://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/852309.gif

    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Очень хотелось бы видеть мистическую Роден в роли нашего оракула. Рэйчел Элизабет Дэр, дочери владельца заводов, газет и пароходов, не повезло в этой жизни трижды: она оказалась видящей сквозь туман, идеальной оболочкой для Дельфийского оракула и в декабре 2007 была на плотине Гувера, где познакомилась с Перси Джексоном. С тех пор жизнь сделала крутой вираж. Чтобы спасти душу, проклятую Аидом, пришлось разделить с оракулом свою. Приняв дар, она отказалась от благ цивилизации в пользу цыганских нарядов и жизни в пещере с весьма сомнительными условиями. Она читала судьбы героев, у которых не всегда был счастливый конец. Её судьба быть поглощенной возродившимся Пифоном, но девушка, которая зарядила Кроносу расческой в глаз, с этим не согласна.     

    +8

    12

    marion cotillard (богиня, как вариант Немезида)
    https://64.media.tumblr.com/d966db14bcecfed24ddcac6c5e42293d/c5df64959f0d97f3-b5/s500x750/1e9b4edde24da6ad2cfe603cf7796d800a7fbf26.gif
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    она может быть кем угодно, просто посмотрите на нее! Как вариант: Немезида. Буду рада сестрице **

    +8

    13

    murakami nijiro (полубог (сын аты или любого другого бога/богини), греческий или римский пантеон)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/27/286503.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/27/204404.gif
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    друг
    можем сбежать вместе с подземного мира
    можем уже познакомиться в лагере или в любом другом месте
    просто жду булочку ♥ 

    +2

    14

    Aegina (нимфа, дочь речного бога Асопа)
      https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/7/53019.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/7/221501.gif
    Kaya Scodelario


    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    то ли девочка, а то ли виденье из-за которой я и загремел в тартар почти на целую вечность

    +5

    15

    Megaera & Tisiphone (сестры, эринии/фурии, греко-римский пантеон)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/114/626619.gif https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/114/847615.gif
    aubrey plaza & cristin milioti
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Эринии, в римской версии — фурии, богини возмездия. С одной стороны, они охотницы за головами на службе подземного царства: разыскивают и преследуют смертных, совершивших тяжелые преступления; с другой — следят за тем, чтобы наказание было исполнено. Их трое (Мегера, Алекто и Тисифона), и они появились на свет в результате первого в истории преступления, когда Кронос пролил кровь Урана, своего отца.
    Мегера (др.-греч. «завистница») — старшая из сестер; ее цель — предатели и клятвопреступники: она хорошо чувствует в людях червоточину, порожденную черной завистью, безудержной ревностью или глубокой обидой.
    Тисифона (др.-греч. «мстящая за убийство») — хочешь быть младшей или средней? Помимо роли, которая заложена напрямую в имени, Тисифона, согласно Стацию, еще и предводительница душ тех, кто погиб от преступления.
    Девочки, общий сбор! Уверена, нам найдется, что поиграть: у нас есть и командные приключения в прошлом (как в мифах, так и в книжном каноне), и черт-те что в настоящем (там вон Тартар суеты навел, грешники из подземного царства разбежались и все такое).

    +8

    16

    asclepiades (асклепиады, или ещё восемь проблем для Танатоса)
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/127/835654.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/127/987342.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/127/785344.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/127/40935.gif
    ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

    Асклепиадами называют восьмерых детей Асклепия и Эпионы, младших богов-покровителей различных областей медицины и аспектов лечения:

    Махаон - бог-покровитель хирургии, травматологии и военно-полевой медицины в целом, сражающийся воин-целитель, который начал карьеру с того, что сопровождал греческое войско на Троянской войне как один из командиров, ну и втянулся. Фанат Ареса

    Подалирий - покровитель терапии, диагностики и консервативных методов лечения, брат-близнец Махаона. Не фанат Ареса и колюще-режущих предметов, тот ещё булочка, который потащился за братом к Трое

    Телесфор - дух выздоровления и восстановления, самый младшенький. Усиливает чужие способности к лечению, но не умеет лечить сам.

    Гигиея / Салюс - богиня-покровительница профилактики болезней, чистоты и здорового образа жизни, в Риме распространила свою силу ещё и как богиня-охранительница благополучия народа под именем Салюс и заодно - обзавелась репутацией любимой дочери Эскулапа, к просьбам которой он особенно благосклонен. Возможно, потому что кормит отцовского питона из своей чаши нектаром по особому рецепту.

    Панакея - богиня медикаментозного лечения, вакцинации и лекарственных средств, покровительница фармакологии.

    Иасо - богиня-покровительница реабилитации и прочей лечебной физической культуры, сестра-близнец Акесо. Немного деспот

    Акесо - покровительница паллиативной помощи и облегчения для неизлечимо больных, домов милосердия и хосписов.

    Эгла - богиня «сияющего» здоровья и жизненной силы как результата лечения и здорового образа жизни. Главная фитоняшка

    Такие вот мамины сыночки-корзиночки и папины радости, которые по родительскому примеру жили на земле среди смертных, и каждый занимался своим любимым делом. Может быть, Махаон исколесил все горячие точки на планете, Панакея построила парочку фармацевтических корпораций, Гигиея написала те самые инструкции как правильно мыть руки с мылом и инвестирует в клининг-компании, а Эгла ведёт блог в интернете с рецептами здоровой еды и записывает сторис из фитнес-клуба?  https://i.imgur.com/mpjeyd0.png

    Отредактировано asclepius (11-03-2026 13:54:00)

    +6

    17

    orion (гигант, сын Геи, ненавидит женщин)
    https://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/657605.gifhttps://upforme.ru/uploads/000a/88/b5/2/777014.gif
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

    У нас недобор красивых мужчин с луками. Если это не идеальный Орион, то я ничего не понимаю в мифологии.

    Орион с уверенностью может сказать, что все его проблемы из-за женщин. Рожденный Геей для борьбы с близнецами Аполлоном и Артемидой, он не бросился сразу грудью на амбразуру, а решил пожить обычной жизнью. Но с обычной жизнью придворного охотника на острове Хиос не заладилось, какая-то темная история с дочерью царя Меропой. То ли Орион силой взял то, что плохо охранялось, то ли как отец года от античности Инопион планировал за счет дочери породнится с кем-то более значимым, но охотник был ослеплен и изгнан. В своих слепых странствиях Орион встретил бога‑кузнеца Гефеста, который из сострадания создал для него механические глаза. Охотник решил, что может боги не так уж и плохи, что стало его роковой ошибкой.

    На острове Делос Орион встретил ту, которую ему было предначертано убить, но Артемида была настолько впечатлена его навыками, что позволила ему — единственному мужчине — присоединиться к своим охотницам. Дружба между охотником и богиней перерастает в нежную привязанность и тут уже занервничал Аполлон. Опасаясь, что сестра нарушит свои обеты, он насылает на охотника безумие. Орион под божественным проклятьем начинает истреблять всё живое, тогда в игру вступает Гея, чтобы остановить сына, который стал безумцем, она отправляет гигантского скорпиона, ужалившего его насмерть. Артемида увековечила друга, создав созвездие Ориона рядом с созвездием Скорпиона.

    Спустя тысячелетия (в 2011 году), Гея воскрешает Ориона и посылает его выследить команду героев: Нико ди Анджело, Рейну и сатира Хеджа. Его задача — помешать им доставить статую Афины Парфенос в Лагерь Полукровок. На богов охотник зол больше чем на мать, поэтому берется за это задание. В погоне за тройкой через Атлантику, волей судьбы Орион оказывается на базе амазонок, где в этой время пребывают охотницы и убивает самых преданных из них, которые провели с Артемидой не одно столетия, которых богиня по праву могла считать своими сестрами. Охотник почти справляется с задачей Геи, но погибает от рук Рейны и вмешательства Афины. Да будь прокляты эти женщины!

    Через семь лет с Тартара пали оковы, Орион свободен и по-прежнему могущественен, чего не скажешь о богах. Самое время закрыть гештальты.

    +6

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » percy jackson: supremum vale » акции » (хочу тебя видеть)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно