[nick]Thanatos[/nick][status]Беги...[/status][icon]https://e.radikal.host/2026/05/10/Radium.png[/icon][sign]Здесь сегодня день особый – праздник окончания лета.
Не ходи туда, не надо, иль хотя бы не спеши!
Говорят, хозяин здешний был когда-то человеком.
Верно, врут – у этой твари сроду не было души. ава Radium[/sign][lz]<div class="lzname"><center>Танатос</center></div> <div class="lzinfo">Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма.</div>[/lz]
august light написал(а):А, я от себя немного добавлю, если никто не возразит)
Да, Гипнос лично в книгах не появлялся)
Но у него был домик в Лагере Полукровок и у него есть дети точно)) Так что контакты точно могут быть, если есть желание)
А возможно даже и в Новом Риме есть дети у римской версии, а то и даже наследия (это потомки богов уже, то есть внуки, правнуки и так далее))
ну, в игре племянники у нас точно есть)
Рад брату)
Сон это божественно написал(а):А могу ли я не отходя от кассы спросить его, не станет ли он возражать, если мы с ним, скажем так, будем разнояйцевые близнецы? Ну то есть, внешку я желаю на свой вкус выбрать )
я не против)
leo valdez, мне кажется мне нужно Танатоса брать как поноценную роль уже 
Отредактировано perseus (23-05-2026 11:38:43)